1.0. Анкета персонажа
1.1. Имя Вашего персонажа и родителей
Камилла
Мама: О-Фея-Ли-Я
Папа:Джонатан Граф Дракула.

1.2. Возраст
16 лет

1.3. Должность
Ученица

1.4. БИОграфия
Камилла родилась через год после брата. Имя подыскал отец, которому поначалу было параллельно, есть дочь или нет. Но года в 3 он начал испытывать по отношению к Камилле отцовские чувства. С братом Камилла ладила, хотя некоторые его черты были непонятны ей. С 5 лет начала хорошо петь, и голос у нее был не обычный детский, а уже вполне сформировавшееся оперное меццо. Когда О-Фея-Ли-Я с Джейсоном уехали, Джонатан не отпустил с ними Камиллу, решив, что сам будет воспимтывать ее. Камилла поначалу сопротивлялась, порывалась уехать с матерью, но потом решила, что все не так уж и плохо. Однако, вскоре отец был убит. Сама Камилла не видела этого момента, при убийстве Джонатана присутствовал тлько брат. После того, как Джейсона забрали в Тибидохс, Камилла жила с матерью, пока ее тоже не забрали. О-Фея-Ли-Я хотела отправить дочь в Магфорд, но Камилла упросила мать отпустить ее в "загадочную русскую школу".

1.5. Внешность
Темные длинные волосы, имеющие свойство менять цвет по желанию хозяйки. Темные, мудрые глаза, миндалевидного разреза, с игривой золотистой "искрой", взгляд величественный, глубокий. Довольно высокая, по сравнению с пигмеями - 168 см.Статная, с царственной осанкой.  Кожа смугловатая, бархатистая. Брови тонкие, черные, ресницы пушистые. Ногти острые, но до состояния когтей не доходят(ха! Ее и за такие ногти арфистка и пианистка(преподы) чуть не убили).Руки ухоженные ( а что вы хотели - музыант, все-таки)не расстается с висячими серьгами,открытыми вечерними платьями, а в повседневной жизни- брюками в обтяжку и топами. Часто на шпильках. Предпочитает золотой, серебряный, фиолетовый цвета в одежде.Камилла весьма женствена, но при опасности может и врезать так, что мало не покажется (братик научил).

1.6. Характер
Скромной и тихой девушки,закрывающей лицо веером или вообще не показывающейся посторонним на глаза вы тут не найдете. Камилла взрывная, темпераментная, энергичная. Весьма гордая особа, норовистая. Умеет за себя постоять, если к ней пристанут,  будет как в поговорке "Собаки пристали, еле отгавкалась", да еще и напомнит, что с девушкой ссориться неблагородно.Сильная, яркая личность. Умна, но не строит из себя гибрида Моцарта,Эйнштейна и Марии Склодовской-Кюри. Харизматична, часто иронизирует, причем не только над окружающими, но над самой собой. Превосходная актриса, несмотря на свою энергичность и темпераментность сыграть сможет даже тихую овечку. есть у нее недостаток, которого она жутко стесняется и пытается скрыть - присущ ей некоторый эгоизм. Она весьма проницательна по отношению к другим, но сама скрытна. "Все про всех знаю, никому про себя ничего не скажу".

1.7. Особенные способности
Тоже играет на музыальных инструментах, как брат и маман, но только это арфа и фортепиано. Также поет (особенность в том, что Камилла умеет гипнотизировать пением)

1.8. Артефакты
Колечко вот-http://i002.radikal.ru/0805/09/9a42fefc138f.jpg

1.9. Животные
Милая кошечка Гелла(это на вид, а характер у милой кошечки вредный!)http://i008.radikal.ru/0805/a6/4b35cbb172c9.jpg

2.0. Анкета для игрока
2.1. Имя

Чье? Мое? -Мое мне известно!
А!! Так бы и сказали...

Диана

2.2. Читали правила?
Да

2.3. Связь с Вами
GrobynuaSklepoff@rambler.ru